Авиатехники - Страница 4 - Авиа Форум
[ Новые сообщения · Наш экипаж · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Berkut  
Авиа Форум » Летный состав » Др. сотрудники ГА » Авиатехники
Авиатехники
JurgisДата: Вторник, 29.03.2011, 13:54 | Сообщение # 46
КВС
Статус: Offline
Quote (Zuxel)
Наверно первая нога техника здесь ступит все таки!

Не полетит без Вас..
Здесь все в одной команде.

ШандорДата: Среда, 08.06.2011, 21:26 | Сообщение # 47
Бывалый
Самолеты в аэропорту Кемерово обслуживал человек, не имеющий среднего образования
8 июня 2011 г., Aviation Explorer – Сотрудники транспортной милиции в Кузбассе в ходе проверки обнаружили, что в Кемеровском международном аэропорту двигатели на самолетах целый год обслуживал человек, который не имеет даже среднего образования, а на работу устроился по поддельному диплому, сообщает РИА Новости. Об этом рассказали в пресс-службе Кузбасского ЛУВДТ.

"34-летний инженер уже почти год работает в Кемеровском международном аэропорту. При устройстве на работу он предъявил в отдел кадров диплом Алтайского государственного технического университета. Судя по записи в документе, молодой человек получил специальность инженера, квалифицирующегося на двигателях внутреннего сгорания", - сообщили в пресс-службе.

При соответствующем запросе в ВУЗ выяснилось, что диплом - подделка. Его якобы инженер купил в Новосибирске за 15 тысяч рублей. "У работника аэропорта нет даже среднего специального образования - после девяти классов школы он поступил в техникум, но не окончил его и диплома не получил", - добавил сотрудник пресс-службы.

Следствие возбудило уголовное дело по части 3 статьи 327 УК РФ, санкция которой предусматривает исправительные работы на срок до двух лет.

ChifДата: Среда, 08.06.2011, 21:37 | Сообщение # 48
Настоящий полковник
Quote (Шандор)
Самолеты в аэропорту Кемерово обслуживал человек, не имеющий среднего образования

Ну любит человек авиацию...... biggrin

Рождённый ползать, освободите взлётную полосу

ШандорДата: Четверг, 09.06.2011, 22:29 | Сообщение # 49
Бывалый
А ещё был Влади́мир Андре́евич Ни́конов — советский лингвист, организатор науки, литературовед, поэт. Учёный-самоучка без высшего образования, один из крупнейших советских ономастов. В своё время, обучение начинал в гимназии. Но у него не только не было высшего образования, а даже аттестата о среднем образовании и свидетельства об окончании начальной школы.

на всякий случай. светило советской, российской и мировой науки - Яков Зельдович. лауреат Ленинской и многих Государственных премий, многократный орденоносец, один из 16 трижды Героев Социалистического Труда, еще при жизни удостоенный бронзового бюста, автор монографий и учебников, создатель нескольких научных школ, почетный член Королевского астрономического общества Великобритании, Национальной академии наук США и десятков других академий, первый президент Международного астрономического союза и т. д.
высшего образования формально не имел...
А может и этот инженер талантливый самоучка,раз не имея образования обслуживал такую сложную авиатехнику?И притензий к нему не у кого кроме прокуратуры не у кого нет,и в то же время сколько угодно специалистов имеющих дипломы,но не чего не соображающих в авиационной технике.
Quote (Chif)
Ну любит человек авиацию......

Сообщение отредактировал Шандор - Четверг, 09.06.2011, 22:30

jazzman123Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:05 | Сообщение # 50
Новичок
Авиатехники к пилотам относятся нормально
а вот летный состав вечно их унижает и т д(я не про всех,я про определенных личностей)
и эти личности,про которых я говорю,даже не понимают,что авиатехник НЕ ИМЕЕТ ПРАВА на ошибку.
Если что авиатехник накосячит - самолет не взлетит или разобьется..
У авиатехника ответственности ничуть не меньше,чем у летного состава..
А то может и больше..если бы не авиатехники,самолеты бы не летали..

ChifДата: Четверг, 16.06.2011, 16:38 | Сообщение # 51
Настоящий полковник
Quote (jazzman123)
если бы не авиатехники,самолеты бы не летали..

По моему это даже не обсуждается.

Рождённый ползать, освободите взлётную полосу

taga_abadДата: Суббота, 23.07.2011, 20:42 | Сообщение # 52
Новичок
привет всем!!!может кто нибудь подсказать как устроиться в ИстЛайн? а то нигде не могу найти их вакансии(((

BerkutДата: Суббота, 23.07.2011, 20:50 | Сообщение # 53
Администратор
Quote (taga_abad)
привет всем!!!может кто нибудь подсказать как устроиться в ИстЛайн? а то нигде не могу найти их вакансии(((

http://www.ticketonline.ru/ru/information/?IDSection=12472

http://www.dme.aero/ru/jobdictionary/

BerkutДата: Суббота, 23.07.2011, 20:54 | Сообщение # 54
Администратор
Quote (taga_abad)
а то нигде не могу найти их вакансии

кто ищет, тот находит. Удачи Вам!

taga_abadДата: Суббота, 23.07.2011, 20:58 | Сообщение # 55
Новичок
Berkut, спасибо Вам! а то я уже второй месяц сижу ищу работу

RobertxxxДата: Вторник, 30.07.2013, 19:18 | Сообщение # 56
Новичок
Видео про нас - про технарей

RobertxxxДата: Вторник, 30.07.2013, 19:19 | Сообщение # 57
Новичок
Ещё одно видео

СаняДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:08 | Сообщение # 58
Новичок
привет ребята ,я смотрю не много кто общается ,я вертолетчик , про видео слезы потекли ,ну почти

valeriДата: Вторник, 27.05.2014, 12:39 | Сообщение # 59
Новичок
Цитата jazzman123 ()
Авиатехники к пилотам относятся нормально
а вот летный состав вечно их унижает и т д(я не про всех,я про определенных личностей)
и эти личности,про которых я говорю,даже не понимают,что авиатехник НЕ ИМЕЕТ ПРАВА на ошибку.

Всем привет! Случайно наткнулся на этот форум при поиске военных авиационно-технических учебных заведений. Решил вставить свой пятак. Я выпускник Кировского ВАТУ 1986 года, до 1995 - бортовой техник Ми-8 ТВ (Т). Служил на Советско (Российско)-китайской Границе, две командировки в Афган, 462 боевых вылета в составе экипажа. С 1995 года - начальник ТЭЧ ОАЭ. Не могу знать какие в ВВС и ГА взаимоотношения между подъемным и летным составами, но в Авиации ПВ технари никодга не комплексовали, я бы даже сказал наоборот, технари многих летчиков прикалывали: летчик-минус-инженер (запись в дипломе: летчик-инженер, можно по разному прочитать), или, леДчик - от слов: лед чикать. Ребята никогда не обижались, как и мы на "маслопузов" и "старых маслобаков". А за речкой взаимоотношения между подъемным и летным составами - вообще уникальные. Это мой пятак, а еще хотелось бы вопрос форумчанам задать: кто знает, где можно пацану обучиться на профессию военнного авиационного техника-механика?

ivanfkruzenshtern1972Дата: Среда, 30.03.2016, 19:59 | Сообщение # 60
Новичок
Всем привет! Кто эксплуатирует Cobolt 350???

Авиа Форум » Летный состав » Др. сотрудники ГА » Авиатехники
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Кто был сегодня:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования
Dream Air © 2010-2018     Сайт создан в системе uCoz