Помогите Студенту=) - Авиа Форум
[ Новые сообщения · Наш экипаж · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chif 
Авиа Форум » Форум любителей гражданской авиации » Вопросы и ответы » Помогите Студенту=)
Помогите Студенту=)
SMax94Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:43 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте, я студент СибГАУ с ФГАиТД, обучаюсь уже на 3 курсе специальности: Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов. Хотел бы узнать кем я смогу работать получив свою специальность, а так же насколько востребована данная специальность в современной авиации?
Заранее Спасибо=)

ЮленькаДата: Пятница, 08.05.2015, 07:45 | Сообщение # 2
Новичок
Добрый день. Обращаюсь сюда за помощью, пишу диплом про авиакомпанию. Хотелось бы спросить,какие мотивационые методики используются для летного состава?(Кроме базовых: Увеличение летного часа,бесплатный перелет,обучение и т.д) И как вообще можно избежать текучести?
Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее, большое спасибо!!!

katyasafronova83Дата: Вторник, 26.09.2017, 06:18 | Сообщение # 3
Новичок
Доброго утра всем. Давно влюблена в авиацию, решила посмотреть отзывы об известных авиакомпаниях (как о работодателях), таких как "Аэрофлот" и "Трансаэро", прежде чем идти учиться на бортпроводника, и пришла в полный ужас... Подскажите, пожалуйста, неужели всё и правда настолько печально?! Буду очень благодарна за Ваш откровенный ответ.

anyakaz00Дата: Четверг, 28.09.2017, 13:17 | Сообщение # 4
Новичок
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие авиакомпании выдают направление на целевое обучение?

Авиа Форум » Форум любителей гражданской авиации » Вопросы и ответы » Помогите Студенту=)
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто был сегодня:
Chif, Ёсикава, sw

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования
Dream Air © 2010-2017     Сайт создан в системе uCoz